Каталог общежитий
ВАО
Общежитие Бульвар Рокоссовского

станция метро

м. Бульвар Рокоссовского

адрес

Общежитие располагается в 7-ми минутах ходьбы от метро Бульвар Рокоссовского

телефоны

+7 (985) 710-80-00

кровати

Двухъярусные

наличие мест

Есть места

цена за сутки
От 225.00 руб.
Общежитие на Андроновке (2-я Энтузиастов)

станция метро

м. Авиамоторная, м. Андроновка

адрес

г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов

телефоны

+7(985)710-80-00

кровати

двухъярусные

наличие мест

есть

цена за сутки
От 250.00
Общежитие на Белокаменной (ул.Краснобогатырская)

станция метро

м. Преображенская площадь, м. Бульвар Рокоссовского, м. Белокаменная

адрес

г.Москва, ул. Краснобогатырская

телефоны

+7(985)710-80-00

кровати

одноярусные/двухъярусные

наличие мест

есть

цена за сутки
От 165.00

Каталог общежитий и хостелов в ВАО в Москве

Предлагаем в аренду общежитие в ВАО в Москве – доступны разнообразные объекты с большим выбором вариантов условий проживания и разным ценовым диапазоном. Восточный округ столицы представляет собой район с высокой плотностью населения и большим количеством необходимых торговых объектов – в пределах пешей доступности находятся станции метро, остановки городского транспорта, заведения общественного питания, продовольственные магазины и супермаркеты. Комнаты в общежитиях обставлены мебелью – шкафы, кровати, тумбы, стулья и столы, на каждом этаже оборудован кухонный блок, туалетная и душевая комнаты, а также помещения для стирки и сушки белья. В некоторых объектах имеется доступ к сети интернет, установлены терминалы автоматической оплаты. Поселившись в одном из наших комплексов, вы по-новому посмотрите на жизнь в общежитии!

Для кратковременного проживания предлагаем еще более бюджетный вариант – хостел в ВАО. Такой вариант жилья подходит для тех, кто планирует задержаться в столице на 1-2 дня, и предполагает совместное проживание большой группы людей одной дружной компанией. Добро пожаловать в восточный округ столицы, выбирайте свой вариант для проживания!

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»